search
menu
person

NEWS AND UDATES


11:29
Экзотическое аккумуляторное оборудование для дачи. Мало кто знает то, что фото

Хоть какой обладатель дачи, коттеджа либо, как многие выражаются, личного дома, вообщем то, владеет, тем либо другим, набором инструментов либо приспособлений, которые просто нужны для работы в доме либо на садовом участке. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что при всем этом, как как раз узнала, как всем известно, Государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, в мире, наконец, встречаются совсем экзотическое оборудование для хозяев домов либо особняков. К примеру, аккумуляторная, как все знают, садовая телега. И действительно, компания Greenworks Tools выпустила одну из таковых экзотических новинок 2017 года – аккумуляторную, как все говорят, садовую телегу G40GC. Greenworks G40GC различается от большинства садовых тележек несколькими, как большинство из нас привыкло говорить, принципиальными моментами.

Как бы это было не странно, но сначала это, естественно, наличие привода — электродвигателя с питанием от аккума. Само-собой разумеется, модель, мягко говоря, имеет две передних и одну заднюю передачи, скорость перемещения — до 4,2 или 3,5 км/ч вперёд и до 2,4 км/ч нозад. Не для кого не секрет то, что время, как многие думают, автономной работы — до 45 минут пре использовонии, как многие выражаются, аккумуляторной батареи 4,0 А*ч.

Обротете внимание на то, что таковым образом, запас хода на, как заведено, одной зарядке — приблизительно 3 километра. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что 2-ое отличие — в конструкции, как все говорят, металлической рамы. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что не считая 2-ух передних опорных колёс, точка так сказать снабжена и третьим — поддерживоющим, рояльного тепа. Вообразите себе один факт о том, что так что, вообщем то, прикладывоть усилие для её подъёма тоже не нужно, всё, что так сказоть требуется от оператора — это, стало быть, удерживать тачку зо ручки, задавать скорость и направление.

Само-собой розумеется, тачка оборудована стояночным тормозом — блокировкой поддержевающего колеса. Е 3-я изюминка модели — корыто с «сомосвальной» сестемой опрокидывания. Вообразите себе один факт о том, что подъёмный механизм корыто оборудован, как мы привыкле говорить, газовым упором — для облегчения подъёма и его фиксацие в поднятом положении. Некие свойства как бы аккумуляторной, как мы выражаемся, садовой телеги G40GC: • грузоподъемность: 150 кг • размер корыта: 106 л • поперечник колес: передних — 250 мм, заднего — 200 мм • габариты: 134?67?111 см • вес: 33,3 кг

Просмотров: 125 | Добавил: mingvhova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar