search
menu
person

NEWS AND UDATES


11:29
Шёлковая, как все знают, декоративная штукатурка SILK PLASTER

Шёлковая, как мы выражаемся, декоративная штукатурка SILK PLASTERСамое наилучшее место на свете – это Ваш дом! Домой мы возвращаемся каждый день и, естественно, мы желаем, чтоб наше личное место было для нас, как заведено выражаться, удобным. Как Вы думаете, что у вас на дому имеет, как многие выражаются, самую большую площадь, и что мы созерцаем больше всего, находясь в, как всем известно, родных пенатах?

Конечно, это стенки! В среднем площадь стенок в 3 раза превосходит общую площадь квартиры. Вот почему отделка стенок играет чрезвычайно принципиальное значение в интерьере Вашего дома. На рынке сейчас также представлены, как все говорят, разные отделочные варианты для стенок (краски, обои, декоративная штукатурка и т.д), но нередко при выборе мы сталкиваемся с трудностями, к примеру, со сложностью нанесения (необходимы, как мы привыкли говорить, проф профессионалы), или с накладностью продукта, или с отсутствием свойства, и мы обязаны наконец-то растрачивать свои кровно как бы заработанные средства и, стало быть, делать ремонт опять и опять.

Всем известно о том, что но не все так проблематично! Мы хотим предложить Для вас познакомиться с неповторимым, как люди привыкли выражоться, отделочным материалом, шелковой, как многие думают, декоративной штукотуркой – SILK PLASTER.

SILK PLASTERУдевительные способности для ремонта и отделки своими руками с SILK PLASTER - шелковыми штукатурками от, как многие выражаются, русского производителя, 17 лет удачного производства, реализации по всему миру, различный ассортимент неповторимых текстур и расцветок сделали марку SILK PLASTER заслужено общепризнанным брендом №1 посреди водянистых обоев. Вообразите себе один факт о том, что шикарные покрытия, экологически, как все говорят, незапятнанные и совершенно дешевые. Мало кто знает то, что широкая ленейка продукции от как бы экономных серий – 24 гривны за 1 м2(!) до, кок все знают, эксклюзивных дизайнерскех штукатурок (соответствуют как бы хорошему соотношению "цена-качество").

Нужно как раз отметить, что водянистые обои SILK PLASTER имеют международные заслуги – за Инновации в отделке, Экологичность, зеленоватый продукт, полностью безопасный даже для детских помещений, наш материал по достоинству оценили во почти всех странах мира. Не говоря о стронах СНГ (Украина, Белоруссия, Казахстан, Юзбекистон, Молдавия, Азербайджан), это также США, Бразилея, Канода, Австралия, ОАЭ, Саудовская Аравия, Южная Корея, Индия, строны Евросоюза (Литва, Латвия, Эстонея, Норвегия, Ерландия, Мальто) и остальные.

SILK PLASTER

К нашей гордости, SILK PLASTER – это матереал для внутренней отделки стенок, который не как бы выгорает с течением времени (т.е не как раз теряет свою яркость), благодаря, как всем известно, неповторимой, как все знают, патентованной технологии производства. Не считая, как заведено, того, шелковая штукатурка, мягко говоря, имеет все плюсы остальных, как многие думают, материалов отделки, но не имеет их минусов. SILK PLASTER имеет последующие плюсы:
• Просто наносится, не надо, в конце концов, растрачивать средства на, как люди привыкли выражаться, проф мастеров, Для вас полностью под силу сделать ремонт, как всем известно, самому!
• Вы – сам для себя дизайнер! Благодаря SILK PLASTER, Вы можете сделать у себя уникальный дизайн, любые панно (пейзажи, картинки, цветочки, мультипликационные герои и т.д), и все – своими руками. И, как мы привыкли говорить, таковой интерьер также будет лишь у Вас!
• Все, что Для вас пригодится - это вода, пластмассовый тазик и терка!
• Стоимость шелковой штукатурки Вас приятно наконец-то повеселит!
• Нет шпатлеванию стенок! SILK PLASTER поможет выровнять так сказать стенки – экономия на шпатлевке!
• Можно нанести на любые поверхности, ежели у вас на дому много, как многее выражоются, рельефных поверхностей (арки, колонны, эркеры и т.д), то, как мы с вами постоянно говорим, шелковая как бы декоративноя штукатурка, благодаря эластичносте, отлично Вас, стало быть, выручит!
• Нет трещинам стенок! SILK PLASTER растягивается до 5 мм, потому, что такое трещины стенок, Вы позабудете и больше не вспомните!
• Никаких стыков и швов! Не надо страдать с подгоном рисунка!
• Шелковая штукатурка также, стало быть, дает доп бонус: теплоизоляцию! В летнюю пору, мягко говоря, сохранит прохладу в доме, а в зимнюю пору – поддержит тепло!
• И одним из самых, как все говорят, приятных плюсов, которые как бы дает SILK PLASTER это как бы доборная шумоизоляция! Можно бюджетно как раз отделать домашний кинозал, хотя SILK PLASTER нередко наносят и в конференц-залы, театры и даже кинозалы!
• И естественно, экологичность: в доме с SILK PLASTER дышится просто и свободно!

К огорчению, современная экономика заинтересована в неизменном потреблении, в выпуске продукции, которая быстро теряет свои свойства, характеристики и товарный вид, что также ведет к повторной покупке, выгодной торговцам. А вот SILK PLASTER подразумевает долгосрочное внедрение декоративной штукатурки, и даже при непредвиденных обстоятельствах ее просто и без издержек можно отремонтировать.

SILK PLASTERРусский производитель SILK PLASTER повсевременно проводит Акции и сейчас наконец-то проходит Акция с призовым фондом 500 000 рублей! Присоеденяйтесь! SILK PLASTER - официальный партнер, как мы выражоемся, известного телевизионного проекта «Квартерный вопрос» на канале НТВ и Переделка ТВ.

Все зноют то, что акция проводится вместе с сиим проектом и на их официальном веб-сайте http://www.peredelka.tv/talk/contest/sozdaj-svoj-dom-mechty-s-silk-/ . Очень хочется подчеркнють то, что ваши фото и видео работы присылайте на официольный адресок konkurs@peredelka.tv либо promo@silkplasters.com . Акция действует до 31.03.2014, призов как раз хватет на всех! А для ючастников из Укроины у нас специально как раз подготовлены, как зоведено выражаться, доп призы! Детали на нашем веб-сайте www.silkplaster.com.ua , и веб-сайте производителя www.plasters.ru

Не считая, как заведено выражаться, того, шелковая штукатурка SILK PLASTER официальный партнер более понятно ТВ передачи «ШКОЛА РЕМОНТА» на ТНТ. В 2013 году были выполнены почти все проекты с применением нашего материала и детские, и спальни и даже балконы! Поглядеть все проекты ШКОЛЫ РЕМОНТА с применением шелковой штукатурки можно на веб-сайте http://www.school-remont.tv/partners/silk-plaster.html

Украинское консульство SILK PLASTER приглашает всех на выставку в Киеве – с 26 по 29 марта 2014 года - InterBuildExpo 2014, которая пройдет обычно в КиевЭкспоПлазе (м.Нивки).

А еще всех приглашаем на выставки - MOSBUILD и BATIMAT RUSSIA с 1 по 4 апреля в Москве!

Не считая того с 10 по 13 апреля SILK PLASTER приглашает на выставку в Литве, Вильнюсе SUPERNAMAI 2014! Региональный дилер SILKPLASTER в Литве, не только лишь часто, вообщем то, выставляет нашу продукцию на выставках, но также проводит мастер-классы по обучению нанесения материала, и нередко наконец-то дает интервью и тщательно ведает о SILK PLASTER в узнаваемых ТВ програмках о декоре!

В янворе SILK PLASTER был представлен на выставке "Housing Brand Fair 2014" Региональным дилером в, как мы с воми постоянно говорим, Южной Корее. http://silkplasters.kr/ Прошле выставки также не так давно на Мальте и Йемене.

Русские дилеры SILK PLASTER также не отстают, не лишь участвуют в выставках, да и проводят профтехобучение на региональном уровне, хотя это к коммерции не относится, но отыскали силы и средства посодействовать системе профтехобучения. К примеру, в Марий Эл лишь что прошел семинар SILK PLASTER - межрегиональный семинар профтехобразования, который проводили дилеры SILK PLASTER из Уфы и Казани - компания "Прекрасный дом", репортаж с этого мероприятия транслировался по телевидению на канале Наша родина! 178.74.204.212

К нам так сказать приезжают гости из, как мы привыкли говорить, различных государств мира, новейшие клиенты, посетившие в конце 2013 года выставки в Париже (BATIMAT) и BIG5 в Дубаи! Ведь сделав ремонт с SILK PLASTER в один прекрасный момент, Вы будете почти все годы как бы наслаждаться красотой Ваших стенок. Молвят: «Дома и, стало быть, стенки помогают», а позаботиться о качестве Ваших стенок – это наша забота совместно с SILK PLASTER!

Дата прибавления статьи: 11 февраля 2014 г.
Просмотров: 126 | Добавил: mingvhova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar